Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области проводит рабочую встречу с участием сотрудников территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, сотрудников ассоциации «Ленинградская областная торгово-промышленная палата», Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Ленинградской области и представителями малого и среднего бизнеса по вопросу оказания возможной поддержки, связанной с прохождением разработки, внедрения и поддержки процедуры, основанной на принципах ХАССП в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

Приглашаем принять участие руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства, работников служб качества, технологов, сотрудников, отвечающих за качество и безопасность пищевой продукции организаций, изготавливающих, хранящих или реализующих пищевую продукцию.

Рабочая встреча состоится 13 марта 2015 года в 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (3 этаж, зал заседаний).

О своем участии сообщить по телефону 576-64-06 до 11 марта 2015 года