Ремесленники Ленинградской области соберутся на слёт!
В Ленинградской области 27 ноября 2020 года запланировано проведение второго Слета ремесленников Ленинградской области.
Приглашаем к участию субъектов малого, среднего бизнеса - производителей народных художественных промыслов и ремесел, граждан - мастеров декоративно-прикладного искусства, а также руководителей и учащихся домов культур, кружков и мастерских.
Событие впервые пройдет в очном и дистанционном форматах, и в одно время соберет представителей исполнительных органов государственной власти Ленинградской области и регионов, курирующих сферу поддержки предпринимательства, туризма, культуры, институты развития регионов, представителей торговых сетей и электронной коммерции, представителей ремесленничества и предприятий народных художественных промыслов регионов и представителей туриндустрии для обсуждения актуальных вопросов популяризация, сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области.
Электронная регистрация для участия в очном и онлайн-форматах доступна по ссылке: https://organizator-2020.timepad.ru/event/1484680/.
Прямая трансляция мероприятия будет доступна по ссылке: https:/www.youtube.com/channel/UC5cPl_alPgfEbChRUqbgltQ.
Дополнительная информация расположена на официальном сайте фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» www.813.ru.
Проведение Слета запланировано 27 ноября 2020 года в 11:00 ч. по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул. Солнечная, д.19, ДК «Строитель».
В случае возникновения вопросов по регистрации участников Слёта в электронном виде необходимо обращаться по номеру телефона 8(813)61-32-590.

KFefm 7X6E8