Вниманию предпринимательского сообщества!

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области формирует план проведения экспертизы и мониторинга фактического воздействия действующих нормативных правовых актов (нпа) Ленинградской области в рамках оценки регулирующего воздействия на II полугодие 2020 года.

Если по вашему мнению какие-либо областные нормативные правовые акты (областные законы, постановления исполнительных органов Ленинградской области) создают препятствия вашей законной предпринимательской деятельности или способствуют необоснованному росту издержек, вы можете направить свои предложения по экспертизе таких правовых актов по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23.06.2020.

При направлении предложений просим указать:

-реквизиты нпа (название, номер, дату принятия);

-части, пункты, статьи нпа, создающие негативные условия;

-суть проблемы, негативные последствия для субъектов предпринимательской деятельности;

- ваша оценка масштаба воздействия проблемы;

-иная информация (воздействие на экологию, препятствия для инвестиций, модернизации и др.);

-контакты для связи с автором предложений.

После включения в план экспертизы нпа в определенный планом срок проводится на Интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти. Ссылка на портал: http://regulation.lenreg.ru/projects#

Без названия