Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» пройдет 6 ноября 2019 года в 11.00 вновь в конгрессно - выставочном центре «Экспофорум» по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 Форум малого и среднего бизнеса Ленинградской области состоится в пятый раз, и его по праву можно считать юбилейным.

В этом году в работе Форума планируется участие 1200 гостей – руководителей федеральных и региональных органов власти, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, ведущих экспертов в сфере бизнеса и экономики, топ-менеджеров ключевых отраслевых компаний и корпораций.

Организаторами Форума выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

В работе пленарного заседания «Бизнес тренды 2020. Рецепты и лайфхаки» примет участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В деловой программе Форума запланировано более 20 мероприятий – панельные дискуссии, квест-сессия и круглые столы, деловые встречи и семинары на важные для современного бизнеса темы, питч-сессия для инвесторов, а также ток-шоу, посвященное молодежному бизнесу.

Регистрация на Форум открыта на сайте www.forum47.ru

Контакты:
Ислангулова Кристина Владимировна, тел. 8 (812) 309-46-88, доб. 142,Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ефремова Владлена Андреевна, тел. 8 (812) 309-46-88, доб. 143, 144,Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аккредитация для СМИ проводится Управлением пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области
Контактное лицо: Светлана Патракова, тел. 8 (812) 611-41-89

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!!