scale 1200
В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» на территории Российской Федерации с 01.12.2021 вступают в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации в отношении молочной продукции со сроком хранения 40 суток и менее.
26 ноября 2021 года в 11:00 в целях информирования максимально широкого круга участников оборота молочной продукции обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота молочной продукции ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию на тему «Маркировка молочной продукции». В мероприятии примут участие представители Молочного Союза, Национального союза производителей молока, системных интеграторов, организаций розничной торговли.
Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/j61qG2XflbU
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=248453