Встреча 1


 

11 июня по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, шоссе Барыбина, дом 56, ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум». Пройдет семинар по мерам поддержки для предпринимателей Тосненского района в режиме оффлайн.
Расскажем о мерах финансовой и имущественной поддержки, актуальных изменениях в налоговом законодательстве и юридических аспектах экспорта продукции .
В рамках семинара в вас есть возможность получить экспертную консультацию и обучение .
Организаторами программы являются Центр поддержки экспорта Ленинградской области (АНО «ЦРП ЛО») и Фонд содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области ФОНД СИРИКОЭЛО.
Количество мест ограничено!!!! (до 15-ти человек, по одному от организации).
Участие БЕСПЛАТНОЕ. Участники семинара получат сертификат об участии. Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
В программе кофе-брейк и обед для участников!
Ведущий семинара – сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте Школы экспорта РЭЦ (https://exportedu.ru) и записаться на семинар (https://exportedu.ru/events/3327/subscribe).
Получить консультацию или задать вопросы можно по контактному номеру телефона +7 (905) 211-42-42 или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Кремлев Алексей.
Дополнительно с графиком всего цикла и местом проведения экспортных семинаров в 2021 году можно ознакомиться по ссылке: http://www.lenfond.ru/projects/export/grafik-eksportn...