ConcursSmall

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - комитет) объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе «Проект на миллион» по следующим номинациям:

«Лучший бизнес-проект в сфере социальных услуг» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД класса 87, группы 88.10, 88.99);

«Лучший бизнес-проект в сфере предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД группы 96.02);

«Лучший бизнес-проект в сфере производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД подкласс 10.07).

Порядок предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 30 июня 2020 года № 479 размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета (small.lenobl.ru) и на сайте Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» (www.813.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется
с 19 апреля по 14 мая 2021 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, кабинет 3-170. В срок до 14 мая 2021 года (включительно) заявки принимаются по предварительной записи по телефону: (812) 576-64-06.

Оценка конкурсных заявок, включая презентации, о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, связанной с реализацией бизнес-проекта, состоится 21 мая 2021 года на базе Центра «Мой бизнес» по номинациям согласно установленному времени:

«Лучший бизнес-проект в сфере социальных услуг» – 10.00 – 12.00;

«Лучший бизнес-проект в сфере предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты» – 10.00 – 12.00;

«Лучший бизнес-проект в сфере производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» – 10.00 – 12.00.

Заявки, поступившие после окончания срока приема заявок, к участию в конкурсе «Проект на миллион» не допускаются.